Денис

Здесь есть девушки которые любят первые знакомится с парнями? Почему вы так делаете?

Степанов

Однажды рискнув, можно остаться счастливой на всю жизнь!

Саша

Таких, которые именно любят не так уж и много!
Но много девушек, которым просто приходится.. . так как большинство нормальных парней какие-то неуверенные, закомплексованные.. . боятся сделать первый шаг.. . боятся поцеловать и так далее!!

Серега Казак

показывают пример сопливым! )))

Светлана Дрогалина

Так и сделала, познакомилась с ним, а теперь он сделал мне предложение...

Иришка Круглова

Потому, что часто парни срутся и тупят знакомится, вот и заигрываем ((( и ощущаем себя фиг знает чем ((

Наум Извольский

Где они! ? Заверните мне парочку!