Суманбар Жамбилова

Почему девушки не знакомятся с парнями?

Дима Пирский

Боятся, что мы им откажем.

Екатeрина Иванова

потому что так устроена природа. Мужское начало - более активное, женское - пассивное. Яйцеклеткам, знаете-ли, за сперматозоидами бегать неподобающе))

Надежда Телицына

знакомятся еще как
просто если население разделить на 2 части: мужское и женское, то парни 60 % думают в последнее время, что девушки 90 % должны подходить первыми, а мы издревле думаем наоборот (наша точка зрения более правдивая, так как мужчины, вроде как, "завоеватели" 🙂 )
есть исключения, ну или эти самые 10 %

Татьяна

Потому что она автоматически переходит в мужское начало. Если ты имеешь в виду проявить инициативу

Мурад Мамедов

да они продажные твари сейчас 99%! шалавы!

Илона Дарваш

должны парни знакомиться с девушками

J*
Julia ******

Это не правда кстати, если у парня внещность на 9 из 10 и выше то еще как знакомятся)))

Rina Pet

ты имел введу первыми? ну знаешь они не хотят чтоб об них плохого подумали.

Дмитрий Винчестер

Классный вопрос! Меня тоже удивляет : сами давно уже называют мужиков МУЖЧЕНКАМИ, но чуть что, так сразу - инициатива должна исходить от вас ))))))