Любовь Ряскина

почему девушки сами не хотят знакомиться???

я вроде норм. . нормальный, самодостаточный, общительный, многие девченки считают интересным.. . да вот беда такая.... вот каждый раз задаешься вопросом.... почему девушки не хотят со мной знакомиться и общаться больше, чем просто друзья?

На
Наталья

Потому что бабы считают, что парень должен быть красавчиком, с баблом и крутой машиной, а если этого нету - урод, нищеброд и неудачник!
Это мнение баб.

Виктория

Ой все

Виталий Кузнецов

стереотипы, оставляющие инициативу - за мужчиной

Чв

ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ? ХОТЯТ, НО ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ МУЖЧИНЕ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ПО МУЖСКИ!!!!

Артём Бузин

Мы просто боимся что вы нас пошлете или не уверенны в себе, вот и весь секрет

Андрей Щипилов

Значит видят в тебе только друга.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

значит есть все-таки в вас какой-то изъян, который вы сами не замечаете