Николай Доронин

Какой самый лучший сайт знакомств? 🙂 спс

Cr
Crux

Никакой, ведь сайт знакомств - это всего лишь площадка для общения и развлечений, но никак не для знакомств. И никто там не будет строить отношения. В интернете все милые девушки, и нежные, а в реале могут показать сущность - сразу хитрые, неизвестно, что у них там на уме. На сайте знакомств сидят годами, и ищут кого покрасивее и побогаче.

Замужние женщины сидят там, когда с мужем жизнь там не ахти, занятные девушки, ищущие вариант получше, когда их парень не устраивает в чем-то. И водятся разведенки с ребенком, ищут нового папочку для своего ребенка, и, чтоб помогал. Водятся и истерички, у которых характер не айс. И сидят девушки, у которых на фото изображены полуголыми, чтобы привлечь хоть какого-то крутого парня, или для секса ищут. И тьма фейков на сайте знакомств - у них нет фото, или чужое фото и с левыми анкетами. Нормальных девушек нету, или есть, но только надолго не задерживаются.

А лучше знакомиться в реальной жизни, с реальными девушками, это будет намного лучше, чем на сайте знакомств.

Рома Михалькевич

Реальная жизнь

Та
Татьяна

"Лавпланет" самый массовый, а если по удобству смотреть то мне датинг нравится....

117 Пилот

Они все используют базу данных мамбы и все плохие. Думаю, там ловить нечего. И не верьте тем, кто говорит, что есть сайты, где можно найти мужа или жену. Найдете какую то жену...

Rina Pet

Мамба

Павел Антонович

Теамо. ру. я там с мужем познакомилась и еще 4 моих знакомых пары свои нашли)) )
а всякие Мамбы - только шлюх ловить.

Андрей Редкозубов

Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не переживаю! На yлице очень тяжело знакомиться. Пытался несколько раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, что больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!