Елена Валерьевна

Почему в самом начале знакомства девушки спрашивают у парней где они работают?

Это наверное потому что им
только денег и надо. Бывает даже в открытую просят чтобы они их в кафе
пригласили. Так я уже за 7 лет на сайтах знакомств написал около 100.000
девушкам, а бескорыстную девушку так и не нашел.

Юлия Матиевская

Их только доход и волнует.

Артём Леонтьев

просто многие из них работают в отделе кадров, и это чисто профессиональный интерес... а есть из небольших совхозов которые, а вдруг вы зоотехник или агроном по кормовым культурам и люцерне? -и им в хозяйстве подспорье...

Елена Костюковская

Палка о двух концах. Кто ради выгоды, т. к. им всякие там продавцы-консультанты и автомойщики (никого не хочу обидеть) не подходят, тк их персона якобы большего достойна, а кто из любопытства, дабы понять что же вы за человек на самом деле, чем увлекаетесь и иметь представление овашем характере и обраще жизни

На
Наталья

Вообще-то люди всегда, когда знакомятся, спрашивают собеседника, чем он увлекается, на кого учится или где работает, и т. д. А орущие про меркантильность уже порядком поднадоели) ясно, что вы мечтаете, чтобы девушка вас обеспечивала, дарила подарки, носила на руках, но это трудновыполнимо, я думаю.

Вадим Климов

Потому что профессия и место работы многое говорят о человеке. Я вот не стану встречаться со стриптизером, например, или с уборщиком в общественном туалете, или со священником. А величина заработка меня абсолютно не интересует.
И, кстати, что плохого в том, чтобы сводить девушку в кафе? Это же не шубу ей покупать.))

Олеся

"Это наверное потому что им"
важен статус избранника и
повод похвастать подружкам

Наталья *****

Работа занимает существенную часть человеческой жизни, со временем влияет на характер и поведение (так называемая профессиональная деформация) . К тому же на первых этапах общения очень важно найти точки соприкосновения, возможно именно рабочие моменты могут их предоставить.
С вами, конечно, все понятно и вы во всем видите меркантильность. Так что просто не обращайте внимания на мой ответ и вините всех женщин в своих неудачах.

Макс Толокин

давно нужно было понять, что их корысть это нормально и не париться из-за этого.

Bobur

если чувак работает на заводе у него не должно быть ни жены ни подруги тем более если под №6 ходит. либо его уже отпидорили либо отпидорят в ближайшее время

Максим Мухамедзянов

Сам, ты-всё меряешь-на деньги. Ну, и что-дали они тебе-счастье?
Девушки спрашивают о работе, не за ради-денег (как думаешь ты-своим умишком), они, таким образом, проявляют интерес-к подобному **чуду**.Это

надо быть-ПОЛНЫМ идиотом, чтобы написать 100.000 писем и не дождаться-

положительного ответа.

Инна Плужник

Девушки подсознательно оценивают человека - сможет ли он обеспечить семью. Отсюда и подобные вопросы (ну зачастую).

Katerina

и правильно делает, а фига ей иждивенец

Кристина Минеева

Не уже ли я такая единственная?

Ko
Kostya

Это у них заложено в подсознании, сколько денег и как управлять МЧ.. . гггг =)))

Юлия Королькова

Неправда! Моя жена не спрашивала! Мы тогда учились. . 31 год уже вместе!

Лана M

Потому что у девушек далеко идущие планы)

Сергей Горохов

Выгоду ищут, стопудово!

Валерия

А ты скажи, что такие на интимные вопросы ответишь только девушке с которой переспишь.)))

Борис Ежов

Просто девушки попадались с зауженной фантазией.... )
_______________________________________________________
Клюете именно на них.... поэтому и бескорыстных не замечали...))))))))))))))))))

Ку
Кундыз

вы смешной такой) ) но классн персонаж получился)).. а на вопрос.. Было бы оч хорошо жить как Карлсон, -вот прям на крыше и никаких денег. но

Олег Тутаров

Если ты не можешь даже в кафе пригласить, ты не мужик. Про ресторан вообще молчу.

Анжелика Поддубная

Не обязательно деньги интересуют. Может просто хочет знать его интересы и возможности.
А знакомится лучше всё-таки в реале )))