Наталья Выборнова

Как лучше одеться на знакомство с родителями своего парня?

Костя Кондр

Для этого предварительно нужно изучить вкусы родителей Скорее всего в скромной манере, нем вызывающе

Светлана Лимперова

Скромно, со вкусом)

Дмитрий Тарабрин

Иди без одежды, блин.... папе ты точно понравишься :))))

Акылбек Калчаев

Одеться в свою обычную одежду...

Викусик Вик

Смотря кто родители, юбка не до пят но и не выше коленок, блузочка или свиторок))) скромнее нужно быть))))

Наташа Карпова

Одень что нибудь миленькое и скромное

Александра Мансурова

Аня, одевайтесь скромно. Но, если что-то пойдёт не так, будьте к этому готовы. Вот несколько советов.

Артур Ооо

не вульгарно, что нить классическое: ) чистенькое опрятное :)))

Сергей Коханович

Главное, чтоб одежда была опрятная. Т. е. чистая, без пятен, не мятая. Голову помой, косметикой не увлекайся. Веди себя спокойно и уверенно. Хотя маман все-равно тебя лазером насквозь просветит.