Ирина Дегтярёва

как одеться парню?

я высокий (188 см) спортивного телосложения, темноволосый 17 лет
как мне одеваться повседневно? на прогулку с девушкой и тд

можете покидать луки

Ирина Бусова

А как ты еще оденешься зима же. В зависимости от погоды. Тепло можно пальто или куртку. Шарф ща модно на всю шею петлей. Шапка. Кто как я в джинсах. Не люблю толстые штаны да и конечно я не замерзаю. Благо у меня термоневроз мне тепло даже -35.

D S

Как одеться парню? Одеваться даже в зиму нужно по моде и со вкусом. Главное чтобы носить было удобно. Шапку, шарф, пальто и что нибудь еще, теплые штаны и т. д..

Екатерина

Джинсы, кроссовки/кеды, рубашка и кожаная куртка или любой другой верх с пальто.