Ал
Алан

Какой костюм одеть парню на карнавальную вечеринку ?

Давид Закрадзе

Вот отличная идея костюма для парня - https://www.youtube.com/watch?v=QkjerXC11Xs

Ju
Justinas

костюм "голый король"

Олег Слуцкий

Финн или Джейк, а лучше прийти с другом и одеться Финном и Джейком

Виктор Витальевич

Гопника, хих)
Ладно шучу. Одень что-нибудь из 19 века.

Артём Николенко

костюм трезвого человека

Юля

в Полицейского, как в фильме "Типа копы".(фильм прикольный) .
(Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают
нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей
подскакивает до максимума.)