Ирина Морозли

как одеться на рок-н-ролл вечеринку?

устраиваем с друзьями тематическую вечеринку, вопрос в том как одеться под рок-н-ролл стиль, помогите?: )
спасибо:)

з. ы. надо имидж для мужчины

Елена Бельчикова

слимы, рваные на коленках, пояс с клепками и пряжкой в форме черепа, бумажник с цепью в заднем кармане, футболка с принтом какой-нибудь старой уважаемой группы типа Black Sabbath или с кишкми и мозгами, напульсник или браслет на одной руке, обувь на плоской подошве под спорт а-ля скейтерские, только не очень массивные, обязательно с белой подошвой:) )
все ТЕМНОЕ)))

Лариса Куценко

джинсы в обтяжку, пестрая яркая футболка и обувь на высоком каблуке или танкетке, главное, не перехимичить с косметикой, а то имидж "а-ля путана" будет.
Если парню, то рваные на коленках джинсы светлого цвета, и таки яркая футболка, только чтоб она не висела как на вешалке.

Маньяк Фишер

Коженые штаны и черный галстук на голое тело.