Марина Цыганкова

А причем тут Б. Гребенщиков и рок-н-ролл, разве БГ поет рок-н-ролл?

Насколько многие разбираются в музыке, то рок-н-ролл- это Элвис Пресли, Битлз и др. Аквариум- это синтез андеграунда с шамнскими песнопениями и попсой и этникой. Причем тут рок-музыка?

Бг же пел что "рок-н-ролл уже мертв а он еще нет", а просто рок жив. Всему свое...

Это каша -малаша без определенного стиля и направления. Это поверхностное восприятие музыки и поэзии, наполненное дилетанством и бредом.

Женя Белякова

А послушай.... Там и регги, и рок-н-ролл, и блюз.. И вообще, у БГ великолепная музыка, разных стилей, с разными инструментами.. .
Ладно, отдыхай... Метать бисер неблагодарное дело.

Andry Yakovlev

не стоит так мелко мыслить рок-н-ролл это прежде всего драйв и отличное настроение, которое моздается лучшей на свете музыкой. это не только группы 60-х и да, аквариум тоже имеет отношение к рок-н-роллу (к русскому)

Константин Удаков

Деточка, знала б ты, сколько для своих песен БГ стырил всего у этих элвисов и прочих - не спрашивала бы.

Дмитрий Руденко

Рок-н-ролл - это не только квадрат с тремя аккордами (рокабилли) . В англоязычных странах под словом рок-н-ролл часто подразумевается вся рок-музыка с ее многочисленными жанрами.