Сергей

Рок н Ролл как вы относитесь к этому стилю? в частности рок н ролл танцам?

Алексей Шувалов

Люблю этот стиль и весь связанный с ним сеттинг, играл еще лет 15 назад на бардовой полуакустике гибсон, как можно такое забыть? ) Танцы зажигательны и весьма секси, Но черт, я не умею танцевать, мой друг ходил на занятия, выступал со своей партнершей и получал призы, но я просто ненавижу танцы, выходит как у паралитика, музинструменты мне ближе.
http://www.youtube.com/watch?v=ct8RrKHGKHY

Gugu Taras

Я вообще рок уважаю. Все нравится. только рок-н-ролл принято присать через тире)

Лёлька

И как танцы-тоже клёво!!

И.
Иляна!!! ............

Обажаю рок именно Rammstein