Мария Сарапкина

подойдёт ли этот костюм для гангстерской вечеринки?

у нас на днях проводиться гангстерская вечеринка....я бы хотел узнать подойдёт ли этот костюм для данной вечеринки....мб что то добавить или убрать... посоветуйте пожалуйста

вот ссылка с фото== >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Andrey Agafonov

купи костюм smooth criminal))

Сергей Журавлев

а сразу фото загрузить нельзя? пройдет миллион лет пока ссылка откроется