Кирилл Крылов

Как думаете, какой костюм на Хэллоуин? Скоро Хэллоуин, пойду на вечеринку. А костюм то нужен...

Юрман

Вратарская маска и бензопила

Гульчачак

Стань Вампиром!

Михаил Поборуев

Оденься вампиром !! А вообще не советую туда идти !! Там полная тоска !! Раньше шла только ради вкусняшек ))) а сейчас вкусняшки не впечатляют (( у нас хэллоуин будет в школе на актовом зале я не пойду !! Лучше с двоюродными сёстрами день провести и фильм посмотреть с чашечкой чаааая ))

Елена Попова

Столько выбора: попробуй в роли героя сказки или мультфильма, сериала. Будет здорово)