Борька Богдан

Как сделать костюм ведьмы на Хэллоуин?

Владимир Наумов

Купи чёрный с белыми прядями парик, чёрный плащ, смоки айс найди в инете (полно роликов, которые учат как правильно его наносить) Ну если времени в обрез что то самой придумывать, найди в инете разные варианты!:) Удачной вечеринки!;))

Екатерина Рудакова

Преобрести черный колпак и какой нибудь плащ может?

Melis Kimsanov

губы накрась и иди.. .
так сойдет...

Станислав Пак

состреги с мошонки волос и наклей на лицо! (как я не люблю когда наши справляют американский хелуин)!

Галина Козлова

покрась простыню в черный цвет, накинь на голое тело и приди

Max Gusev

Можно купить, ну или воспользоваться идеей[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Журавлева

Сделай начёс, накрась губы в чёрный цвет, тёмные тени, черное старое платье одень или сшей и шапку из чёрной бумаги сделай

Де
Денис

Толстовка с ведбмой заменит любой костюм
http://halloween.ishirts.ru/catalog/51090/