Борис Горшков

Помогите с костюмом на хэллоуин

Я решила одеться женщиной в белом (Призрак такой). Если одену просто платье и сделаю бледный макияж, это не будет сильно походить на хэллоуинский костюм. Хотела сделать "порез" на запястье, но из пластилина не получается, а воск или какие-нибудь другие материалы я в нашем городе не найду. Может быть есть какой-нибудь способ дополнить костюм? Помогите пожалуйста.

Ви
Виктория

прикрепите к платью символы праздника - например черные летучие мыши вырезанные из самоклеящейся бумаги или фетра

Наталия

костюмы хэллоуинану если платье не жалко добавить кровавых следов. типо как на фото

Антон Соболев

блин у нас его кто то празднует)))

Александра Курбатова

Даже воск из свечей не найдете? В любой церковной лавке

Сергей Масленников

мне кажется белый костюм не в тему... как хочешь...)