Ирина Грановская

Помогите выбрать костюм на хэллоуин

Подскажите пожалуйста, какой можно сделать костюм для хэллоуина? Костюмы медсестры, мертвой невесты, кошки, ведьмы и дьяволицы не предлагать, они уже заняты. Что ни будь бы такое не обычное.. . Но в то же время, что бы и не сильно страшной быть, не зомби.

Irishka S.

Доктор-убийца
Вам необходим белый халат, красная краска и пила (или топор, можно игрушечные) . Включите фантазию! Мажем халат красной краской, как будто это кровь, на лицо можно одеть маску-распиратор, как у врачей. Устрашающей вид вам обеспечен!

Костюм Sands из "Однажды в Мексике"
Костюм для поклонников творчества Джонни Деппа. Черная одежда, желательно повторить стиль персонажа, но можно и добавить своего. Ремень, черная рубашка, подтяжки… Пофантазируйте. Черные очки и краской красные подтеки под глазами.

I?
Irina ????????????????

Стань томатом.

Станислав Батвиловский

Костюм Девушки-БЭТМЕН

Людмила Антонова

Черный ккамбенизон шортами и длинную прозрачную юбку в пол) Черный ботильоны с шипами)

Alex Fil

Вампир. .

Евгения Куркина

стань приведением)

Дмитрий Новоторцев

Взрослый костюм врача подойдет всем http://medicalserviceplus.ru, Особой популярностью пользуется костюм хирурга, который легко создает образ серьезного доктора. Можно не сомневаться в том, что настоящий доктор сделает все возможное, чтобы спасти любого пациента. Белый халат, шапочка со знаком скорой помощи — традиционный костюм врача, готового на все ради спасения больного.