Елена Поселягина

костюм для вечеринки в стиле " возвращение в детство"

Скоро будет тематический день рождения. нужно придумать костюм, а идей никаких. подскажите пожалуйста. Детство наше приходилось на период 1991-2000. Сразу оговорюсь, что костюм на взрослого человека. И в идеале не очень затратный. Заранее спасибо.

костюм мужской. 🙂 сразу понятно, что в рукоделии не сведущ 🙂

в основном интересуют варианты типа тельняшки, заправленной в джинсовые шорты. наподобе

Ирина С

а кому костюмчик? можно Том и Джери )

конечно только для взрослого но только в таких расцветках))))))) ) можно и носки какие то веселенькие

Юлия Тищенко

пижаму с детскими рисунками и на голову какую нибудь шляпку))

Марьяна Ова

Волка из ,,ну погоди!, , самый хороший вариант. Купил тельняшку, икасичиские брюки, кепку, пояс с военной бряшкой: ) , кеды ( хотя волк был босый 🙂 ) и на верх рубаху.