Андрей Холопов

Как одеться на вечеринку в честь хэллоуина? Учитывая то, что никакого особого костюма у меня нет :с

Maftunjon Ilashov

img

И макияж

img

или

img

Евгений Хартов

Оденься во все черное и мрачное и макияж помрачнее сделай. Траур будет там уместен!

Анна Колосова

Разрезать старую футболку, испачкать ее чем-нить (пастой зубной, кетчупом) , штаны так же, обувь дедушкину из сундука, лицо размалевать, волосы всклокочить и лаком залить, чтоб пожутче было - и в путь

Елена Копаница

Если совсем нет никакого костюма то упор надо делать на яркий устрашающий макияж. Или же использовать чёрную маску. Несколько идей можно почерпнуть по ссылке

http://intehs.com/kostyumyi-na-hellouin-svoimi-rukami-30-idey-kostyumov-na-hellouin-svoimi-rukami.html