Оличка

Вечеринка в стиле школа магии

я сыну хочу на день рождение сделать вечеринку в стиле "Школа магии" как можно украсить дом в этом стиле

Мария Синельник

Можно под стиль Haloween. Или под стиль Хогвартс из Гарри Поттера. Если вы хотите под стиль Хогвартс, то обязательно у всех должны быть волшебные палочки. Придумайте какие нибудь вымышленные заклинания. Если под стиль Haloween,то должны висеть везде тыквы, чучелы и т. д.