НЕ
Николай Е

Как одется очень худому парню?

Мне 16 лет рост 1.78 45-48 кг. у меня узкие плечи всего 48см+ низкие. В шортах и футболках выгляжу так сказать не очень так что я попробовал носить джинсы с рубашками с короткими рукавами вроде нормально но не то. Пробовал даже джинсы с пиджаком однако из-за низких плеч он как будто свисает. Помогите подобрать сочетание вещей. Заранее благодарю.

Антоха Зайцев

Брюки скинни (зауженные) , рубашки slimfit и узкие галстуки.

Принцеса

Одежда на несколько размеров больше