Ольга

где купить джинсы в москве на худого парня?

мне 18, ноги очень худые, никак не найду джинсы 29 размера чтобы были узкими, или с резинкой снизу, подскажите где в москве купить узкие джинсы, рост 174

Владимир Андрианов

в худой девушке

Алина Садковская

Есть такой магазин "У Кощея", там на вас есть не только джинсы. Стоит только его найти) Он где-то между МКАДом и Тридевятым царством. В общем, едете едете по МКАДу.. . Лет сто едете.. . И найдете...

Жа
Жанна

Надо в ФИРМЕННОМ магазине искать.. Я когда в такой пришёл, меня сразу СПРОСИЛИ, какой ФАСОН я хочу.... Там и прямые, и клеша, и "бананы",и трубочки....