Николай Казаков

Допустимо ли парню носить узкие джинсы (скинни) ? Ноги не толстые, не худые, средние

Женечка Павлова

Если тебе нравятся такие штаны то носи, лично я норм отношусь к парням в узких штанах, ничего страшного в этом не вижу и вообще мне нравится такой стиль, но смотря кто носит, не всем подходят такие штаны.

*екатерина*

может и допустимо, но смотрится отвратительно

Сергей Кулинич

Классные, сам ношу, но только узкие джинсы 🙂 А еще кеды и футболку с любимой группой 😉

Татьяна

Конечно)

Victoria Eduardovna

Допустимо

Георгий Суханов

Не слушай их. В такой одежде тебя не примут на приличную работу. Сделай вывод))

Геривенко Виктория

Нравится-носи и никого не слушай.

Yy
Yyyyyy

На тощих ногах, ( да ещё коротких), эти штаны смотрятся смешно. Кузнечики-доходяги.