Masha Volkonskaya

какой цвет коглоток носить, для худых ног?

Ольга Трушкова

чем светлее тем лучше

Алена Зиброва

Рисунок, будь то клетка, полоска, растительная тематика и другие варианты, всегда оптически придает объема. Поэтому у девушек и дам с очень худыми или стройными пропорциональными ногами такие варианты будут смотреться гармонично. Если в ногах излишняя полнота, то лучше остановить свой выбор на однотонных вариантах. Не стоит увлекаться черными или темными цветными оттенками. Есть мнение, что черный стройнит. Да, он графично подчеркивает форму, но ту, которая есть. И еще темный плотный материал всегда зрительно утяжеляет форму ног. Рисунок в вертикальную полоску зрительно будет не стройнить, а полнить ваши ножки. Поэтому этот вариант хорош для тех, кому надо придать объем в ногах. А вот горизонтальная полоса будет способствовать тому, чтобы ваши ножки выглядели длиннее и стройнее. Только в этом случае полоска не должна быть очень контрастной. Яркий колорит полосы сместит этот эффект на объем в ногах.

Ne
Nemo

белые или телесные, но не в коем случае черные))

Милена Илюшина

Когда нужно зрительно увеличить какую-либо часть тела, хорошо использовать одежду с крупным орнаментом. В Вашем случае это могут быть, например, ажурные колготки с крупными цветами.

Сергей Бузин

Романтическое стилевое направление типаж прямо для романтики