Виктор Муравьёв

Допустимо ли парню носить обтягивающие джинсы?

Подарили мне джинсы, размер мой. Телосложение стройное. Надел. Все обтягивает, спереди бугор виден, сзади зад подчеркивает. Можн ли носить или такие геи носят?

Всегда носил свободную одежду.

Дмитрий Лабзин

да спокойно можно носить, некоторым же нравиться такое. . а если попку подчеркивает дк вообще шикарно

Наталья Савельева

если ты боксер или каратист смело носи))

Юлия Прохорова

если яиц нет - носи, если ты стриптизер - носи, если пидрила - тоже носи!!!

Наташа Томашик

Красовчик майкл джексон носил.

Александр

понимаешь, все думают что это гейское хотя и нормальные парни носят. это модно! но если уж некомфортно так не носите

Алексей Леонов

Лучше не надо.

Андрей Задорожный

можно, но такие носят ты там сказал кто.

Drkhair

носи, если попка красивая
это секси и красиво

Светлана

Если подкаченные то впринципе да, а если нет думаю не стоит.

Юрий Барметов

Да, НО если ноги накаченные, а не как две спички. Если у парня женские ноги, то это ужасно смотрится. Девушки этим подчеркивают тонкие ноги, а парни то что они дрыщи.

*K
*** Karri ***

Да, допустимо. Джинсы такими и должны быть, чтоб всё обтягивали и спереди бугор был виден, и сзади подчёркивали.