Ма
Манюня

Можно ли носить сапоги под джинсы?

Привет ребятки. Подскажите можно ли носить сапоги под джинсы? Если да, то стои ли их заправлять или нет? P.S Отстал я от моды слегка ;C

Юрбас

Носи конечно! Хочешь заправляй хочешь нет, это твой выбор и та и так норм. . Только если заправляешь джинсы в сапоги помни, что джинсы должны быть более менее в обтяжку. А то когда заправляют широкие джинсы в сапоги это смотрится некрасиво.

Валерия Слышкова

лучше джинсы ПОД сапоги....

Саня Яшин

Да можно, если хочется носи

На
Наталья

Конечно.

Наталья Тютчева

да, смотрится очень хорошо

Яна Черемисина

На твое усмотрение:)