Наталья Виноградова

можно ли носить сапоги-казаки с платьями

Илья Власов

Это универсальная обувь, подходящая под летние сарафаны и джинсовыми жакетами и платьями. Кстати, совсем необязательно быть техасским рейнджером или ковбоем. ( Ковбои) отлично вписываются в современный городской стиль, им можно надевать на работу, на учёбу или в клуб.

Ве
Вера

Лучше без.

Ольга Ковалева

Как тебе нравится, так и носи...

Сергей Безносенко

На корову седло тоже можно одеть

Максим Медведев

Ну если только в Техасе))). Видал давече семейное фото этих пастухов в Сети

Гу
Гузель

можно, но не всегда это уместно. Тем более осень. Это весенне-летний вариант. С легкими платьями

Гуркивская Наталья

Да! Классно смотрится

Да
Дарья

а что прикольно

Василий Лукьянов

это стиль "кантри"