Сергей Верба

Что лучше носить осенью сапоги или резиновые сапоги

Катюша

САПОГИ ЛУЧШЕ И МОДНЕЕ!

Роман Хомченко

ну резиновые наверное когда уж совсем ливень и тебе как назло надо пол дня быть в разъездах и т. д.. . ну а обычные сапоги - в обычную погоду, более-менее сухую..

Д&
Дарья &

шлёпанцы

Александра Вячеславовна

мне резиновые сапоги больше нравятся) ) в них девушка выглядит ну не знаю более женственно сексуально чтоль !? 😄 особенно если она в капроновых колготках и в мини юбке :)) а сверху красное пальто) ) смотрится опупенно))

Дина Бариева

Просто сапоги в ливень и слякоть носить не практично для самих сапог. Да и ноги промокают. А резиновые самое то есть и с утеплением, а какие сейчас есть модели просто супер так и не поймешь что это резина. Вот какой выбор в интернет-магазине обуви в разделе Резиновые сапоги http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx