Роман Семененко

Где купить сапоги, резиновые, красивые. Хачу быть красивой

Ольга Семенова

Резиновые сапоги не помогут стать вам красивой... А если вы считаете, что обувь способна исправить положение, то купите красивые и дорогие туфли.

Eлена Сорокина

Советую вам заглянуть в интернет магазин wildberries там очень большой выбор резиновых сапог для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/1435/women.aspx разной длины, вот фотографии некоторых моделей

Айдер Сейтаблаев

рынок в помощ

Ал
Александра

В инете заказать можно, только кто в грязи разглядит красоту !

Max Gusev

Тута и тама

Ок
Оксана

набери в яндекс-картинках "резиновые сапоги" - ищи по картинкам, найдешь - иди по ссылке, попадешь либо в интернет-магазин, либо увидишь фирму и найдешь по ней адреса магазинов. и цену можно выбрать выгодную.

Рома Новиков

Ламода. ру, только напиши по английски, а то у меня что то с компом