Сергей Самойлов

Где купить женские И мужские ЖЕЛТЫЕ резиновые сапоги в Москве?

Интересует место в Москве или ближайшем (а может быть и не очень) Подмосковье, где можно купить около 5 женских и 20 мужских пар желтых резиновых сапог. Бюджет на пару не более 1000 р.

Сергей Рожнов

Садавод возможно и прочие еще какие то рынки наверняка !) Центр Обувь тоже гляньте