Вячеслав Петрачков

кто знает в Питере или в Москве где можно купить или заказать мужские резиновые сапоги 53 размера?

отвечайте-кто знает! не показывайте свою тупость дебильными коментариями

Дашулька Щербатых

А такие бывают? Я даже не знала. Самые большие, которые я видела - 46 размер.

Саидмузаффар Шарипов

Боюсь даже спросить! Вам?

Татьяна Жукова

Это очень маленькии размер. Его сняли с производства из за невостребованности.

Ильина Ксения

У меня есть для вас новые резиновые сапоги 53 размера.