Анастасия Шамрай

Где в Москве купить сапоги резиновые до щиколотки? желательно недорого

что-то типо такого

Андрей

я, наверное, неправильно, понимаю словосочетание "до щиколотки"

Игорь Гусев

В магазинах "всё для рыбалки и охоты"

Иван Тучин

щиколотка видимо в районе колена. . прикольно. ну видимо большой выбор в центро обувь.

Елена Шарова

"До щиколотки" -это до куда

Masha Volkonskaya

Советую посмотреть в интернет-магазине wildberries. Большой выбор сапог, в том числе и резиновых. Цены доступные, доставка бесплатная по всей России. возможность примерки. Вот, сапоги:

Ол
Ольга

salestown.ru

Это агрегатор одежд, тут вы можете сравнить цены на одежду сразу в 3-4 известных интернет магазинах Москвы, и дальше делаете выбор где покупать.

Очень удобный агрегатор показывает распродажи, скидки + Промокоды.

Ирина Корнелюк

посмотри на ру-ебэй. ком, есть из чего выбрать.