Игорь Таликов

Можно ли женщине в городе носить резиновые сапоги?

Александр Тихомиров

Нельзя. Постановление правительства.

Солнечный Зайчик

некоторые модели даже не похожи на резиновые. а впрочем-что за комплексы? одеваться нужно по погоде.

Настя Злобина

Требуется специальное разрешение. И соответствующий документ. А так - можно

Ксю

Все носят.

Анна Овсянникова

Когда лужи по колено, нелепо выглядит не девушка, спокойно идущая в прикольных резиновых сапогах, а дура в замшевых копытах, пытающаяся не утонуть и заляпанная по самое не могу.

Dimka

Можно. Сейчас это даже модно

Ульяна Казакова

Можно всё но эстетично ли это выгдедеть будет?

Anastasia Bambola

а что за это бывает, интересно....

Степан Палик

Теперь такие можно купить, что с виду от кожаной италии не отличить - а вот в калошах - не прилично просто... ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

??
??? ?

Это уже личное дело каждого, что ему носить. Но это нелепо.

Михаил Поборуев

Конечно можно. Образ складывается из отдельных частей гардероба. А в весеннюю погоду стильные резиновые сапоги являются незаменимым атрибутом. К примеру резиновые сапоги фирмы wedge welly. Они не смотрятся как резиновые сапоги, напоминают обычную обувь и смотрятся очень красиво.

Иван Гашевский

Конечно можно! Это ещё не усторело, но самоое глевное не красота а удобность так что! Это мода щас изобрели даже с коблуком!

Егор Болдырев

В Москве хорошо носить в дождливую погоду, а то тут ужас творится и без сапог резиновых никуда

Марьяна

можно.. . только надо правильно подобрать верхнюю одежду.. . тем более весной это очень актуально.. . можешь спокойно ходить по лужам не боясь ничего.. . сухо, уютно и тепло...

Дмитрий Берестовой

Можно конечно но не долго и не часто. Резиновые сапоги не предназначены для долгой носки, ноги в такой обуви не дышат, потею. Ноги в резиновых сапогах очень быстро утомляются: ухудшается кровообращение в стопе, что ведет к усталости и болям в ногах.