Альфа Призрак

Скоро осень, а это значит грязь и слякоть, подскажите резиновые сапоги сейчас в моде, какие они, где купить???

Скоро осень, а это значит
грязь и слякоть, подскажите резиновые
сапоги сейчас в моде, какие они, где
купить???

Макс Цорионов

Как не странно но
сегодня, сейчас модно носить не только
резиновые сапожки, но и галоши, те самые
которые носили наши бабушки в деревнях.
К примеру для детей резиновые сапоги
не заменимая вещь в межсезонье, удобно,
практично, не дорого, и дети в восторге
от них. Вот тут хороший выбор
http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx.

НЕ
Надежда Ермошина

Берегите ноги. В резине вредно очень ходить, кто бы что не говорил про резиновые сапоги.

Zoros Go

На сайте GoldTao большой выбор новых моделей резиновых сапог!

Эмиль Низамов

Сейчас мода возвращается, как говорится, новое - это хорошо забытое старое. Резиновые сапоги стали опять модным, которые, не стесняясь, стали носить и в крупных городах. И в интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx так же можно увидеть резиновую обувь на любой вкус.