Андрей Рыбин

Можно ли уже носить осенние сапоги? сапоги без подкладки, меха и тд. просто обычные кожаные...

Ан
Анна

конечно можно! удобство превыше всего, и тем более осенью всегда в тренде стиль "кежуал", а в нем не обойтись без тонких кожаных сапог и объемного вязанного шарфа пастельного тона!)))

Антон Костров

Я их постоянно ношу. Круглый год.

Катюшка Devil:)

Да можно, кто ж запретит. Одеваться нужно по погоде, а не по сезону.

Вячеслав Смагин

я их еще не снимал

Aleksey Mantsurskiy

если мерзнешь - то можно. в комфорте нет слова можно или нельзя.

Игорь Митрофанов

Смотрите по погоде. А то странно выглядит - один в шортах и шлепанцах, другая - в пальто с меховым воротником.