Юрий Носиков

Можно ли сшить пальто где вместо подкладки пришить искусственный мех?

Подскажите, пожалуйста, можно ли сшить пальто, где вместо подкладки пришить искусственный мех? Так как купить шубу финансы не позволяют, а в обычном пальто холодно. Пуховики и искусственные шубы мне не нравятся. Вот такая вот проблемка 🙂.

Арчибальд Ледов

Можно. в этом году шили дочери из моего пальто. Поставили белый иск. мех вместо подкладки.