Сергей

Где купить вот такой искусственный мех? . ооочень мягкий ( релаксационный) как сейчас делают всякие подкладки из него и

Где купить вот такой искусственный мех? . ооочень мягкий ( релаксационный) как сейчас делают всякие подкладки из него и игрушки.. . очень нужно. если не интернет магазин то хотябы ориентир . может кто видел.

Искандер Омурзаков

В магазинах, где ткани продаются. Я много раз такой видела, очень мягкий.