Жанна Юрина

почему мужчины перестали носить высокие кожаные сапоги? а женщины наоборот?

Яна Федорович

Как то купил. Пришёл на работу в них. После смены двое не уходили, ждали убедиться что не померещилось в раздевалке.

Jun

верхом скакать перестали

Татьяна Якименко

посмотри выступление Бориса Моисеева с Нильда Фернандез с песней "Когда забудешь ты меня". на Нильда Фернандез высокие сапоги. смотрится довольно неплохо.