Дмитрий Шалгачёв

почему после помывки светлых кожаный сапог темнееют носы????

светлокоричневые сапоги. как не помою их, постоянно когда высыхают всё светлое, а носы тёмные Оо нелепо выглядит

Сергей Щеглов

ты того совсем? кожанную обувь нельзя мыть... только сушить при комнат. температуре и влажными салфетками ( губкой силиконовой) чисстить