Максим Жупиков

Кто-нибудь носил зимние сапоги из иск. кожи? и как, носить можно?

Можно их носить или невозможно? Соблазнилась и купила... Давно искала такую модельку. Из натуральной так и не нашла. А эти померяла-кну что доктор прописал. Купила и думаю-носить идли сдать все-таки обратно? Муж говорит. что ты паришься-сезон проходишь и выкинешь, не заморачивайся... У меня сапог в принципе много-эти брала под определенное пальто, на теплую зиму. Вот и думаю, смогу в них ходить или нет. Деньги не большие всего 3600...но если не смогу носить-жалко будет. А так очень качественные сапоги и удобные.

я насчет срока носки не заморачиваюсь-мне главное насколько комфортно в них будет... Если даже комфорт продлится пару месяцев, то уже ок. А вот если сапоги целы, а носить невозможно-это уже аут!

Александр Зайцев

А у нас что натуральная, что искусственная ровно на один зимний сезон. Соль и кашу и воды и реагентов не выдерживают даже зимние шины у машин, а не то что какие то сапоги.

Екатерина Жеребятьева

дааа, у нас 3600 натуральная кожа стоит..

Аида Мамасадыкова

Отдайте мне, я буду носить, и не парьтесь.... О! Господи.... какие тут большинство с выебушками, прости господи )))))

Ольга Кулаева

Я второй сезон буду носить. Нормально.

Татьяна Нелих

искусст. кожа за 3600? может нолик лишний написали?

Елена Ильинова

холодно будет, не греет искусств. кожа. .
мне даже в натуральных холодно, поэтому купила валенки-теперь это моя самая любимая зимняя обувь))

Мария Лукичева

Намокают и разлазятся быстро...

Natalya

То есть мы вам скажем нет и вернете? Я всегда полагаюсь только на свое мнение.

Анжелика

Конечно можно. Почему нет?