Ай
Айгуль

Какие зимние сапоги купить?...

Без каблука. Снаружи велюр. Внутри мех.

1. Размер в точь по ноге, теплый носок не влазит. Но. Велюр растягивается? Может потом влезет?
2. Размер побольше, в тонком носке нога немного ездит.

Какой брать?

Светлана Городничева

Побольше берите. Зимой ноге должно быть свободно в обуви, да и носить вы будете на носок потолще.

Альбина Айсина

для морозов берут на размер больше. .
если брать впритык, ноги очень мерзнуть будут.

так... советвам..

Р;
Рост ;-)

Побольше, и стельки положить для тонкого носка, а для толстого стельки можно вынуть. Обувь не должна быть тесной, за исключением модельных туфель, которые, растянувшись, будут сваливаться с ноги.

Татьяна Нефедова

В каком удобно.

Ганна Нешатаева

я раньше покупала все больше на размер, но когда нога ездит это неудобно
покупайте опираясь на свои ощущения. я сейчас беру только размер в размер

Виктор Березовский

Честно говоря - не понимаю, как это брать обувь "на носок". Если хороший мех, никакого носка не надо, просто обычные колготки. Я раз так купила, в расчёте на носочек - сапоги прям шлёпали через месяц, там чуть ли не 5 носков одеть можно было. Бери с толстой подошвой и хорошим мехом, всё это разносится и холодно не будет, поверь.

Карина Морозова

Лучше еще поискать. Надо, чтобы было до офигеть как комфортно и в тонких носках и в теплых. Я неделю назад так же выбирала, не могла выбрать, а потом чуть-чуть подальше прошла по бутику и смотрю, как почувствовала, подходящие стоят ботиночки. Померила и так и так нормуль, на две тысячи дороже, тех которые до этого выбрала, но оно того стоит. Лучше еще поискать.

Сергей Волченко

Советую резиновые

Елена Замотаева

побольше. а судя по нику ноги у вас ещё ох как распухнут

@(
@юличка@ (@@@)

Я бы взяла по-больше, что бы было теплее - потому что в холода нога не должна быть сжата, при том, даже если в сапоге будет оставаться немного воздуха, это хорошо - он плохо проводит тепло, так что так даже теплее ) Я сама только что задалась похожим вопросом, только о том, какие сапоги нынче в тренде. Пока что тут только понравившийся ответ нашла: http://sweetlist.ru/news/show/modnye-osennie-sapogi-2013