Наталья Калинина

Какие зимние сапоги более модны и стильны в 2012 году? Какие купить в этом сезоне?

Я больше предпочитаю классику, какие нибудь сапоги что бы под чёрное пальто или куртку.)

Юлия Яковлева

Тимберлэнды. Вроде сейчас модно. Но с их покупкой надо осторожно быть, навыпускали всякого декоративного дерьма. Хорошие тимберленды в спортивных магазинах искать нужно.