Анфиска Орлова

какие цвета модно в 2012 году

Cristaldelic Cristaldelic

нежный пастельных тонов!
Но такая классика, как френч, красный и ярко синий никогда не выходят из моды)

Mihail Bukov

Вы смотрите чтобы они вам шли, те и носите, мода это тот ещё попугай. Все как инкубаторы каждый сезон во всём одинаковом никакой оригинальности. Если вы про лак все зависит от того во что вы одеты, а не от моды. Если вы в черном с красным пастельный там точно ни к чему, и наоборот. Лак подбирается под одежду и стиль

Оле Лукое

Мандариновый-Яркий, сочный оранжевый.
Золотой мед-приглушенный желтый оттенок,
Розовый-яркий с легким дымчатым налетом,
Рапсодия-приглушенный серовато-фиолетовый,
Ярко-салатовый-Салатово-лимонный,
зеленый ультрамарин,
Синий-насыщенный цвет,
дымчато-розовый-пастельный розовый,
титановый-приглушенный серо-оловянный,
Французский кофейный-изысканный коричневый оттенок.