Алексей Булыгин

Какой цвет модный этой осенью? (2012)

Иг
Игорь

Красный, бордовый)) )
Самый модный цвет

Asatur Ichmelyan

В аксессуарах тренд-цвет Золото. Вообще сейчас в моде стиль Барокко, то есть благородный Зелёный, Бордовый, Чёрный ...
Так же второй сезон не выходит из моды Мятный, цвет Индиго, коралловый..

Вероника Антипина

любой который хорошо сливается с грязью

Dashdizzles

Я не понимаю значение "Модный" Какой нравится, то и носи... А на всех смотреть это глупо

Элеонора Габбасова

темный, светло коричневый, желтый, бардовый.

Светлана

бардовый

Сергей Васильев

Бордовый, черный, белый. Чёрный цвет особенно, во всех показах он преобладает, так как сейчас тренд на стиль "готика".

Стасончик Бабалов

бордовый.., горчичный.. все оттенки коричневого.. и как выше было написано все цвета но смешанные с грязью.