Татьяна Быкова

какой цвет одежды модный этой осенью?

Олеся Данилова

холодный оттенок фиолетового, классический синий, винные цвета, насыщенный красный, строгий коричневый, сдержаный зеленый, серый металл, спокойный желтый

Наджибулло Лутфиллоев

Наряды в синих тонах чаще всего мелькали на модных показах всего мира, когда показывались коллекции. Несмотря на то, что синий в моде уже на протяжении нескольких сезонов, осенью и зимой 2014-2015 будет популярны его более глубокие, насыщенные и темные вариации. Большой выбор платьев синего цвета предоставляет магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/sinie