Анастасия Каминская

Какие цвета в одежде модные?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Самые горячие тенденции 2013 года представляют собой смесь насыщенных смелых оттенков и мягких роскошных пастельных тонов. Ассортимент в этом сезоне пестрит яркими цветами, которые мы привыкли видеть теплой летней погодой.

Оранжевый

Базовый цвет лета это оранжевый цвет апельсинового и мандаринового тона. Он может быть очень насыщенным с красноватым оттенком, так и более легким, который прекрасно льстит большинству типов кожи. Как только теплая погода даст о себе знать, сразу надевайте смелые платья, топы или бикини оранжевого цвета. Однако, если вы чувствуете себе немного застенчивой, чтобы начинать с такого стиля, то можно для начала начать с маленькой сумочки апельсинового цвета или других аксессуаров.
Пастельные цвета очень популярны в этого году, но лучше всего он сочетается с другими цветами. Этот морозный оттенок прекрасный баланс между синим и зеленым, который излучает легкость и мягкость. Пастельные цвета можно комбинировать со многими оттенками, но особенно я люблю, как он смотрится с желтым, розовым или бирюзовым. Сочетайте пастель с элементами этих цветов, и вы будете выглядеть великолепно летом этого года.

Желтый

Этот цвет определенно отход от классических тонов и способ внести яркость в свой образ. Желтый цитрусовый цвет находится на грани свечения и словно испускает свет тысячи ярких фонариков. Добавление желтых элементов одежды в свой гардероб обязательно скрасит ваш внешний вид и, как бонус, моментальное сделает вашу кожу визуально более загорелой!

Яркий зеленый с желтоватым отливом

Многие модницы жаждали увидеть в коллекциях дизайнеров этот цвет, после того как некоторые знаменитости появились в нем на церемонии вручения музыкальных и кинопремий. Я думаю, он будет очень популярен летом 2013 года. Этот яркий зеленый оттенок с желтоватым тоном, безусловно, выглядит потрясающе.
С тебя лутший ответ)

Николай Шумейко

этим летом - зеленый и мятный цвет, розовый, оранжевый и черный

Меньков Дис

Хочешь быть в тренде? А если тебе скажут, что цвет гавна модный, будешь носить?

Вадим Эрлих

Все! Тут главное чтобы Вам было к лицу. А если не идет, но модно, всё равно носить будете?))

Dinaria Cozma

Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей.

Serj Serj

которые Вам подходят. Кроме того, сейчас нет каких-либо повальных тенденций, чтобы носить один цвет.

Дарья Лапшинова

Для женщин любые яркие, для мужчин сдержанные и спокойные: голубой, серый, чёрный или их сочетание...

Ма
Макс

желтый

Евгений

Серобармолиновые