В сезоне осень-зима 2007-2008 будут главенствовать серый и черный цвета. Все оттенки серого цвета, зачастую смешанные.
Коричневый, бежевый и натуральный белый сохранятся как важные нейтральные цвета.
Ягодно-красные: пламенно-яркие винные, вишневые, мальновые и бледно розовые.
Живые зеленые: различные лесные тона, оттенки мха. Яркий и эффектный зеленый.
Богатые оттенками синие тона. Темно-синий джинсовый.
Фиолетовые цвета с оттенками синего - эффектная тональность сезона.
Металлический блеск. Золото, серебро, бронза.
А уж из этого ассортимента выберите что-то свое, что больше подходит именно вам!
Мода
какие цвета в одежде будут модны этой осенью?
Скажу прямо-вся эта модистика-действо сродни шитью одежды известному голому королю!Модным будет для всякого.кто себя одел и обул.руководствуясь собственным рассудком и вкусом именно то,что ему понравилось!А ежли идти на поводу у жулья.то всяк модник обречен будет тратить свои средства для их обогащения и безо всякой пользы для себяГолый король тому пример!
Конечно не яркие, пастельные, прошу не путать
О том, что модно в новом сезоне мы поговорим отдельно, согласитесь, эта тема не терпит суеты и требует к себе особого внимания. Найти и выбрать свою модель нелегко, но, гораздо сложнее сделать правильный выбор в отношении цвета. Какой цвет в одежде актуален в новом сезоне? Именно об этом я и предлагаю сегодня поговорить. Ведь "найти" свой цвет дело такое же сложное, как например найти "своего" мужчину!
Если говорить откровенно, то выбирая одежду разных цветов и оттенков, мы чаще всего руководствуемся критериями "нравится-не нравится" или "подходит-не подходит". Бывает, что у каждой из нас есть "свой" цвет, которым мы пытаемся окружить себя, предпочитая его и в одежде. Что и говорить, каждой из нас виднее, что и какого цвета нам носить. Ведь не зря дизайнеры всего мира используют цвет для создания имиджа, подчеркивая достоинства наших фигур, смягчения физического несовершенства.
Для нового сезона осень-зима 2006/07 характерными цветами в одежде остаются - красный, классическое сочетание черное-белое, серый и все тона золотистого. Для осенних моделей характерен серый цвет, который возвращается в этом сезоне на самые модные подмостки и городские улицы.
Как известно, серый цвет самый нейтральный. испокон века он считался символом элегантности. Люди в сером много и упорно работают и имеют ярко выраженный, изысканный вкус. Серый – практичен, идет практически всем и уместен в любой ситуации. Так что, смело приобретайте себе серый костюм или пальто. Этой осенью сочетается мода и практичность.
Классика всегда актуальна. Сочетание черного и белого всегда в моде, несмотря, как говорится, на погоду, а особенно в этом году. Одевая бело-черное вы всегда будете в центре внимания. Люди, предпочитающие классическое сочетание черного и белого всегда обращают на себя внимание, ведь они считаются обладателями превосходного вкуса. Вы можете носить как однотонное, так и комбинируя между собой все модные цвета между собой или с другими.
Ну и на последок, самым актуальным цветом нового сезона остается цвет страсти. Одевшись в красный костюм или просто комбинируя красный с другими цветами – вы неизменно будете в центре внимания. В этом сезоне дизайнеры предлагают использовать красный в любом наряде – будь то роскошное вечернее платье, спортивный костюм, брюки для прогулки загород или деловая одежда, цвет будет актуален. Кстати, красный цвет предпочитают носить оптимисты и экстраверты, здоровые, энергичные и темпераментные люди.
как всегда - желтый, красный и серый цвет может еще конечно болотный или синий, но это от человека зависит. но лучше иметь модные стильные вещи, чем модные цвета.
Желтый, красный но не зелёный. был модным в июне..=) вот у меня в гордеробе все цвета радуги..и я меняюсь каждый день=)!
белая
носи то что тебе нравиться..не стоит гнаться за модой ...в наше время это ни к чему..одевайся как тебе удобно и все будит ок))