Мода
Какие цвета модны этой осенью?
а еще модно сочетание алого и серого вообще серый цвет в моде, причем как просто серый, так и серебристо-серый модны золотые аксессуары белый очень актуален, особенно вещи крупной вязки леопард (но чтобы была только одна вещь) насыщенные цвета типа винного, темно-синего, шоколадного и глубокого бирюзового
бирюзовый и фиолетовый
Наш цвет сине-бело-голубой !
ocennie,ny a ecli checno bronza...:)
Все оттенки коричневого!
В большом почёте большие воротники, пряжки, шали.
Цвет беж- в осеннем гардеробе и изумруд зелени. .
В побрекушках цвет фиолета.
Юбки с лёгким намёком на плиссе: маленькие встречные складки.
Коричневый в серую клетку - шик и роскошь в виде бридж. .
И опять "капуста" в моде. Ковточка, ещё одна, и ещё одна..., а внизу очень заманчивая юбочка покроя "татьянка".
Кашемир и велюр.. .
В побрекушках цвет фиолета.
Кашемир и велюр.. .
хаки- всегда в моде
оттеняющие вашу индивидуальность
черный
Сиреневый, фиолетовый, лиловый. да, ещё как всегда актуальны чёрный, белый
очень моден коричневый, а черный всегда в моде....классика, как никак....плюс пара ярких штрихов, шарф, например...
Те, что к лицу...
Вот-вот. А еще сейчас в моде вещи в широкую полоску (только 2 цвета!).
у меня ощущение, будто никто из отвечающих никогда не смотрел ТВ, не читал журналов, а магазинов в глаза не видел! Ребята, проснитесь! ВСе оттенки сине-чернильного нынче в моде. любая уважающая себя фирма включила их в свою коллекцию
приветик!!я слышала по телеку что сейчас в моде серенивый и коричневый цвета!