Яркие цвета:
1--->Пряные оттенки перца чили и экзотического лимонного карри стимулируют вкусовые рецепторы, завлекают ощущения и оживляют любой гардероб. Лиловый расширяет возможности фиолетового, а полутона серого оттенка переводят его в совершенно новое измерение, делая этот нейтральный цвет осени более востребованным.
2--->Глубокий коричневый эспрессо придает контраст сезонной палитре, являясь альтернативой привычному черному либо же темно-серому. Роскошный бледно-розовый не только прекрасно дополняет цвета холодного сезона, но также выравнивает любой цвет лица.
3--->В течение многих сезонов в моде была натуральная палитра, и осень 07 тому не исключение. Темно-зеленый теперь становится темнее и ближе к серо-синему, а, навеянный листвой, цвет зеленого мха - более желтым. Земляная выгоревшая охра – оранжевый этой осени, а утонченный темно-бирюзовый намного интенсивнее, чем основной тон этого цвета.
Мода
скажите какие цвета модны этой осенью?
Модно то, что идет имено Вам, н и отставать от модных тенденций тоже не хочется, главное, чтоы во всем этом не потерять себя! Этой осенью модно носить вещи и аксессуары цвета льтрамарин, кроваво-красного, фиолетового и сливового, фиалкового, а также холодный серые оттенки и, естественно, глубокий черный.
Осенние - красные, жёлтые и оранжевые.
фиолетовый и все оттенки серого! и коричневый еще))))))))
Фиолетовый, зеленый и оранжевый.
одежда теплых оттенков
Фиолетовый и оранжевый!
Зеленый и оранжевый
этой осенью модны оттенки сиреневого, фиолетового и зеленого, местами украшай все желтым
фиолетовый и серый - главные цвета сезона, а также приветствуется разбавление этих цветов яркими и сочными цветами - желтый, красный, зеленый.