Мода

Какие цвета модные этой осенью?

Мода на осень 2013

МОДНЫЕ ТУФЛИ И САПОГИ ОСЕНИ 2013

Обувь должна быть в первую очередь яркой. Нужно выбирать яркие тона, например: ярко-розовый, оттенки желтого и коричневого, красный и голубой. Подобрать цвет обуви, можно отталкиваясь от цвета ваших волос, кожи, одежды, и так далее. Как только вы подобрали цвет обуви, стоит присмотреться к разным моделям из модных коллекций.
Сейчас актуальны сапоги с массивными вставками из меховой вырезки, а также балетные туфли с широкой лентой вокруг щиколотки и высокой под носочной платформой. Стоит присмотреться к моделям с острым носом и очень тонким стильным каблуком. Очень актуальными в этом сезоне будут туфли с ремешками и закрытые лоуферы с невероятно высокими языками на подъеме. Все еще актуальны туфли из прошлого сезона, которые имели квадратный нос и достаточно устойчивую платформу. Очень радует лаконичность форм и комфорт от ношения таких туфель, высокая устойчивость на ногах, которая отсутствует у большинства современных моделей.
Сапоги имеют другую форму, и совершенно не похожи на то, что было в предыдущих сезонах. Широкие в щиколотке и очень высокие сапоги с утеплением внутри будут самыми актуальными осенью 2013 года, но, к сожалению, большинство моделей от самых лучших производителей стоят очень дорого, поэтому придется поискать модели попроще в обычных магазинах.
Цвет подошвы нельзя оставлять без внимания, поэтому нужно выбирать тот цвет, который хорошо сочетается с верхней одеждой и цветом волос. Разумеется, кр
Екатерина Козлова
Лучший ответ
лёхкай заблёванности
Думаю Эти Будут В Самый Раз!!!
Мария Бенько
Серые, коричневые, нейтральные. Клетка разбеленная разных оттенков.