Ольга Таратухина

Подскажите какие сейчас модно зимние сапоги. Высокие или ботиночки? А то я никак не могу выбрать, что себе купить. Много вы

А то я никак не могу выбрать, что себе купить. Много выбора высоких сапогов, а ботиночек очень мало.

Zulfira Ahmadullina

В ясно сезоне модно одевать длинные сапоги до колен. Ну решать вам всё же вы будете их носить.

Ольга Ковалева

Сейчас модно и угги и сапожки до колен))

Елена Торопова

Какие нибудь